Виктория Иванова

Если люди научаться продлевать себе жизнь, то сингулярность не наступит в техническом прогрессе?

Я к тому, что появиться какой нибудь Эйнштейн и сможет не просто продлевать себе жизнь, а скорей всего омолаживать свое тело до лет 20 и как раз ум будет всегда на пике активности. Вот таких людей будет появляться все больше и больше и это видимо взорвет прогресс. Но дальше все ровно пойдет на спад?

Елена Дрон

Так и не понял, куда бы сунуть в вашем рассуждении сингулярность? Нет! Я не зануда, но терминологически хотелось бы соблюдать порядок.