Аня

Правда ли, что прогресс во вред человечеству

Дмитрий

тогда - вперёд в каменный век

Ольга Гараева

Прогресс науки и технологий неизбежен, и любой, кто вступил на путь научных исследований, должен сделать все возможное и невозможное, чтобы его открытия не были использованы во вред человечеству, чтобы на нашей планете разум не уничтожил жизнь.

Жан Любимов

правда! в погоне за прогрессом мы забываем ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!)))

Руслан Галиев

Это детская глупость человечества, природа скоро заставит нас вести себя компетентнее, к этому все предпосылки.

Натали

Шаг вперед и два назад. Машина хорошо но.. . портится атмосфера и биосфера, ухудшается здоровье от недостатка физической активности.

Владимир Петров

Вообще-то это регресс во вред, а прогресс на пользу