Нина Москвина

Кто присматривает за человечеством?

Вова Ходяков

достаточно законов природы. они ведут каждый атом так как нужно в интересах всего мироздания

Наталья

Те, для кого мы - НИЧТО....

Stasnislav Haustov

карма например

Андрей Викторович

да никто - через 5 млрд каюк будет солнечной системе и земле...

Eлена Сорокина

само человечество.

Эльмира Галяутдинова

Они давно вместе с нами. И следят из луны и в морских океанов, наблюдая за нами, как мы за животным миром фауны. Они те кто нас создал. И не уничтожают, так как мы умеет творить хорошее и любить. Самое плохое для них то что мы уничтожаем без смыслено то что создано для нас чтобы мы жили. Человечество должна понять что они не хозяева мира, а те кто должен употреблять и заботиться о мире. Если будем так дальше безрасудно губить и разрушать. То они явятся и дадут понять кто есть кто, но будет концом тому что есть это человеческая жадность, и всем греховным порокам.