Нилолай Щербакова

по какой причине человечество тупеет?

Рузанна Кагермазова

Компьютеры и прочие высокие технологии избавляют человечество от необходимости думать...

Людмила Дмитриева

жрет всякое Г...

Юлия Орешкина

развитие пульсирует. два шага вперёд.. шаг назад. ))

На
Настёна

потому, что ты сравниваешь обычных средних обывателей - своих знакомых с выдающимися людьми, описанными и приукрашенными в литературе и истории.

ОК
Ольга Кельбах

Много больных людей не предохраняются при сексе и увеличивают рождение больных детей.

Aslan

Вам 1000 лет?

Ан
Антон

По причине отсутствия желания читать книги, думать над прочитанным и развиваться дальше, но это не ко всем относится))

Игорь Мазурин

Я низнаю хто тама тупеит, а я вумный,
мала таво-ни буду скромничить-с кажным днём станавлюся фсё вумнее и вумнее!