Юлия Прохорова

Полеты в космос, -это прогресс человечества в науке и технике. А в чем прогресс человечества от гомосексуализма?

Полеты в космос, -это достижение человечества в науке и технике, олимпиады, -прогресс человечества в культуре и спорте, способствующий миру, Сикстинская Модонна - достижения культурного наследия человечества. А где прогресс человечеству от гомосексуализма? Может в медицине, или в культуре?
Равноправие полов что ли? . Тогда почему равноправие в задницах допустимо, а в доходах плохо не допустимо уравнивать людей?

Александра Яковлева

сочувствую... попробуйте работать головой или руками...

Аня Иванова

Какой нахрен может быть прогресс от гомосеков? Что за вопросы, бля?

Ол
Ольга

прогресс в культуре очевидный, сам Микелоанжело был педиком

Ученые считают, что Микеланджело создал фреску Страшный суд под впечатлением от сцен, увиденных в банях