Максим Жупиков

Я вот чего хотел спросить у человечества, мы в этом веке полетим в дальний космос ?

Эльмира Галяутдинова

Я за эти праздничные выходные налетался... Ни разу с "ракеты" не слезал)))

Светлана Оболенская

Уже начался набор для полета на Марс. Он будет продолжаться до конца 2015 года. Потом .будет 8 лет подготовка и в 2023 г первые жители Марса должны улететь.

Юлия Бобрышева

как будем себя вести-а то можем полететь в тар-тарары

Дарья Крылова

А что вы для этого делаете - жрете и развлекаетесь?
Люди - стадо! Всегда народ вели единичные лидеры. Если хотите лететь - вперед! Вы можете гораздо больше, чем вам кажется.
Ах нет - вам лень - ну тогда жрите и развлекайтесь.