Антон Кривцов

а когда Кирюша в космос полетит кто нибудь знает? он ведь так хотел, так хотел

http://lenta.ru/news/2010/12/01/kirill/

Елена Поспехова

Скорей бы уже. ))

Alexandr Yakovlev

а как он полетит-то?? ? не может же он на некрещеной-неосвященной ракете лететь? А освященные ракеты наотрез не хотят взлетать!

Елена

Бочки с порохом будет достаточно.)

Надя

щяс вот возвратит осквернённым святыням надлежащий градус святости и рванёт.. .
правда, здоровье уже не то, не то ((( да и неудивительно - столько кругом злопыхателей и завистников, никакое православие не выдржит, надорвётся...

Denis

Он вознесётся на небеси когда преставится без всяких двигателей НПО "Энергия".

Екатерина Агапонова

Не стоит понимать буквально выражение "Быть ближе к Богу"..

Анастасия Шенц

Полетит как только исполнит свою первую мечту - трахнуть тебя!

Ирина Арсланова

да вы чего. Попики космические корабли освящали - они падали. А когда сам гундяй в ракету полезет - кто ж с ним полетит? Смертников нету.