Алексей Сучков

эссе на тему: Глобальные проблемы человечества пожалуйста!! ! по обществознанию

Катенька Петрова

На протяжении всего существования человеческой цивилизации-начиная с первобытных племён и заканчивая нашим временем-человечество сталкивается с проблемами как локального, так и глобального характера. К глобальным проблемам можно отнести=загрязнение окружающей среды и как следствие этого глобальное потепление, вымирание большей части флоры и фауны и так далее. Одной из проблем ещё является стремление человечества к самоуничтожению. Это и оружие массового поражения, наркотики, алкоголь, курение