Денис Малинин

Когда-то макаревич пел "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"

пусть лучше он прогнется под нас. А вот все-таки прогнулся. Может, это старость?

Елизавета Виноградова

Это вариант пиара, кто его помнит, а сейчас о нём заговорили

Nikita Milanovsky

Полагаешь, что пойти наперекор мнению огромного количества людей, означает - прогнуться? По мне, так наоборот: высказать в таких условиях свою гражданскую позицию, значит проявить стойкость и мужество, вне зависимости от того, правильна ли эта позиция.

Юр
Юрий

Это жидовская кровь покоя не дает.

Алина Посадскова

Радикулит. Он еще споет на Украине. А вообще развели как лоха или действительно в России давно уже не слушают.

Александр

Знаете ли, искривление позвоночника - признак старости.

Полина Кольвахова(Гапон)

Он разве пел, с его то гундосым голосишком?

Алексей Кондрашов

Пусть лучше он (Макар) прогнётся под нас.

Наталья Голодаева

Почему активный участник Болотной пл Ярмольник (пропиндосский то бишь) все еще на первом канале тусуется?

Дмитрий Росляков

Он то как раз и не прогнулся !!!