Ася

Не стоит прогибаться под изменчивый мир? Как бы Вы поняли это применительно к своей жизни?

Кс
Ксения

А как еще? Что нас не убивает, делает сильнее. И не стоит сдаваться. Мир не стоит на месте, и мы не всегда успеваем за его бешеной скоростью. Так что лучше идти по своему пути, не оглядываясь на всех и вся.

Artem

Я по жизни следую такому библейскому принципу: " Не следуй за большинством на зло".

Na
Natali

Всем приходится прогибаться. Некоторым удается убедить себя, что они этого и хотели.

Настя

Не следует "плыть по течению", покоряясь, в слепоте своей, обстоятельствам.
"Пусть лучше Он прогнётся под нас" - каждый управляет своей Судьбой, Творит Свой Мир.

Хотя, долгое время, я не понимал эти слова Макаревича, принимая их в-штыки, ибо думал, что он поёт о воздействии на Мир силой и находится с ним в противостоянии. А зная, что не следует менять Мир, но надо изменить себя, - я был, по-своему, в противоречии с Истиной.

Проникся лишь недавно. Суть в том, что меняя себя, - меняешь и Мир !

Ма
Маша

НИКОГДА и НИКОМУ не позволяю собой манипулировать!