Виолетта Массова

"Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнется под нас.... " Поет группа "Машина Времени".

.." Поет группа "Машина Времени". 😉 Есть "Мир", а есть "МЫ". Некто или Нечто... Отдельное от этого Мира... И этому Миру противостоящее... И кто-то - под кого-то - обязательно должен прогибаться...; -) Претендование на роль Хозяина этого мира - порождает внутреннее и внешнее неудовлетворение и противопоставление себя окружающему Миру. Не замечаете ли Вы, что в этих строках - скрыт конфликт, порожденный неправильной жизненной позицией 😉 Поскольку, Житие в гармонии с Этим Миром - данная позиция - не предусматривает... А предусматривает вечную Борьбу и Противостояние...

ОК
Олеся Кряжкова

... и что ты посмотри на них, как по мне так они не токо прогнулис но и треснули)))

На
Наталья

после просмотра Этого ролика думаю вполне можно дать более точное определение борьбе и противостоянию, а так же и финалу сей борьбы или вида в целом

Виктор Вашкулат

"изменчивый мир", а не весь мир в целом

El
Elena

Вы за гармонию? С чем только бедный современный человек не гармонирует, с какой только подлостью и чушью.

Галина Тюрина

Ну... вы уж.. . Дело-то не в этом. Группа начинала свою деятельность тогда, когда секса и рока в стране не было. Все было нельзя. А потом все стало можно и гомосексуализм в том числе. Для них мир - имеется ввиду светские правила. Всегда надо оставаться Человеком.

Данчик Макарова

Так и есть нам с дедства вбивают что нужно бороться, быть в конфронтации . а не сотрудничать.. .

большинство это принимают за чистую монету ...вот так и живём

принцип "разделяй и властвуй" в действии ,- всё этим пропитано, заражено

Санёк Неугамонный

Я тоже считаю, что такой популярной группе надо бы поосторожней быть со словами. Ведь если это протест против светских правил, то пусть так и говорят. Сегодня эта фраза звучит то там, то здесь как призыв. И это страшно.