Alexey Senichev

Меняйте себя! Пусть мир прогнется под вас, а не вы под него!!!!

Мы все в дерме, каждый это понимает. Я говорю не про кого-то, а про наше общество. Мы в жопе. Мы не сможем это поменять, не изменишь себя, не изменишь общество. Не стоит искать примеров, становись им!! Пусть люди станут брать пример!!! Мы должны поменять всех. Одумайтесь народ! Это не вопрос, это призыв к чтению книг, к спорту, к переменам. Я больше не могу смотреть на мой город. Сделай свою жизнь лучше, изменись!!!!

Толик Етчик

ещё так миллион раз призвать и может быть будут заметны результаты в реале)

Nurik Isakov

Вообще-то первое предложение отрицает второе. .
И читать, и работать, и не бросать под ноги мусор, и заниматься спортом можно без крика.

Галина Плёнсак

чёлку отращу, нах

не, мне конеш симпотно твой это.. . задор
молодец