Димарик Рожнов

Скажите, а всякий, кто меняет мир, созидатель?

Ле
Лейсан

созидатель создает, т. е. меняет в лучшую сторону. А есть еще изменения, разрушающие мир, Тех, кто разрушает - созидателями назвать нельзя

Максим

не только но и разрушитель... типа реформатор .. а сам бездарность

Оксана Машкова

Созидание – стезя к разрушению

Алла Исаева

ну удавшийся путч принято называть революцией

Mihail Vologin

Жить, значит, меняться и если жизнь - высшая форма созидания, то все мы (животные и растения) созидаем, просто, существуя.