Максим

Мир меняется. . а я не успеваю за этими Изменениями.. Что делать?

Мария Васильева

Только и остается что не спешить, все равно никуда не успеешь.

Татьяна Архипцева

Мир не меняются, меняются люди и их отношение к миру.

Анна Дитятьева

А с чего ты вообще решил, что надо во всём успевать, нужно значит что-то менять. Отрывок из песни хай-фай: всёёё никогдааа не успеееешь, наааадо лишь чтоооо-то меняяять

Галина Кролевецкая

Оставайтесь в своём.

Васелина

быть собой)

Алена Алена

Кто понял мир, тот не спешит !!!

Надежда Помелова

Соблюдать правило. Торопись не спеша.

Сергей Коськин

Утешьте себя тем, что Вы - не единственный, кто за миром не успевает)

Мр
Мришк

Не мешать миру свернуть себе шею и приползти к вашим коленям.

Илья Рылов

не опускайтесь до его уровня!... будьте выше его!.. ибо написано что человек наивысшая ценность на земле и его жизнь а не мир в целом!.. во многих книгах разных религий причем так написано к стати!... человек должен меняет мир а не мир человека!!!. если завтра в моде везде будут к примеру наркотики, то вы что,.. пойдете за миром???! будьте всегда выше и благоразумней, помните о ценностях человека и его личности прежде всего,. а не общества в целом!...