Кристина Пегова

если психотип меняется в связи с изменением окружающих людей это слабая личность? меняется вкус, мировосприятие, и тд

Ж. К

интересный вопрос... думаю, да... человеком легко манипулировать

Антон Яковлев

...нет.. . просто происходит фигня...

Юлия Кудрявцева

раньше думал, что да. со временем понял что друих и не встречал. да инет их вобще.

Сергей Чунту

психотип не меняется. он может развиваться или деградировать в широких масштабах, но не меняться

Татьяна Якубенко

Это просто личность.