Анютка Скачкова

Почему люди меняются и редко эти изменения в лучшую сторону?

Оля

назовите хотя бы одну перемену, что человек изменил? и почему нет толку?

Гена Пролит

Потому, что люди - в основном - меняются под воздействием окружающей среды, а не по воздействием своих внутренних побуждений...

**
*дмитрий *********

Чаще это изменения в сторону приятия или бунта - зависит от выносливости души. Почему? Обстоятельства подталкивают!

Ангельский Волк

Из-за окружения в котором они находятся. С кем поведешься того и наберешься.

Eвгения Сердюк

потому что в этом никто не заинтересован... напрямую

Иришка Куприянова

в лучшую -это как идти под гору.... со всем нажитым за всю жизнь: )
по этому и катиться в низ проще..

Александра Лях

С моей точки зрения, вы не правы. Люди меняются очень редко. Для того, чтобы произошли эти изменения должна возникнуть у человека внутренняя потребность к изменениям, а все наши попытки и советы безрезультатны. Вы же скорее всего наделяете людей какими -то качествами, которых они не имеют и ожидаете от них того, чтобы они поступили так, как вы могли бы поступить в данной ситуации. Но они поступают по-своему, разочаровывая вас...