Та

Что меняет человека в лучшую сторону ?

Добрый день.

Жа
Жанерке

Любовь.

Женя

Только хорошее и светлое меняет человека в лучшую сторону.
И его настрой и желание измениться.

Марина .

Его нужность тому, кто нужен ему! 🙂

Звонов Олег

Его самоосмысление....
Пока сам "не созреет" - ничего и ни кто не изменит...

Serdar Ozturk

Совершенствование сознания.

Елена Т

Память о смерти.

Nastena

можно подумать что он раньше был хуже)

Сергей Сударев

любовь похожая на сон...

Олька Бурова

2 Тимофею 3:16, 17: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу
Библия поможет нам смотреть на все с точки зрения Бога. А Бог обладает непревзойденными знаниями и мудростью.