Александр Герасимов

А почему меняет не в лучшую сторону?

Почему когда на женщине нет приворота, она думает о мужчине уважительно, как о главе семьи, то есть так как он глава, она ставит его выше себя, так получается.

А когда на женщине есть приворот (этот мужчина делает по глупости) , она думает о мужчине, как о козле, смотрит на него свысока и считает его никчемным.

Это приворот настолько меняет восприятие ею приворожившего?

Вряд ли привороживший мужчина хотел получить такой результат. Скорее всего, он хотел получить результат, который был без приворота.

Ttytuj

Незнаю уж чё за колдовство вы обнаружили, ибо все гдето ошибаются, однако, в жизни вообще всё к лучшему, к смерти)

Дмитрий С.

Это какие то ваши проблемы с психикой, а не действие приворота