Общество
Вы считаете что жизнь в России меняется к лучшую сторону ?
Да. Просто у каждого свои претензии к своей жизни. Одни работают и строят свою жизнь, другие сидят и ноют: то не дали, это не обеспечили, почему халявы нет и надо работать.
Есенин, милый, изменилась Русь! но сетовать, по-моему, напрасно, и говорить, что к лучшему, — боюсь, ну а сказать, что к худшему, — опасно!
Вообще то жизнь на всей земле меняется в худшую сторону. И вопрос в том, что бы это ухудшение не стало обвалом. На этом общем фоне можно говорить о локальном небольшом улучшении жизни в России. Только не просите увеличения зарплат и пенсий до среднеамериканских, как некоторые не умные и жадные пенсионерки Надо ставить реальные задачи.
"в России становится лучше"
Смешнее анекдота - не придумать
наверное-прежде всего каждый из нас честно должен спросить самого себя об этом-без всяких если бы да кабы...
Нет.
Жизнь в России к лучшему меняет только мировой технический прогресс,
который был во все века.
Как в сказке, все страшней и страшней.
Да, я уверен!
Кое где и кое в чем да.
я бы сказал сейчас трудно, и идёт к тому что труднее будет. но тем не менее Россия существует, и это главное. а у пиндосов не так уж радужно выглядет будующее. а нам то хрена с нас взять, у нас и так ни х ничего нет
В худшую однозначно. Качество продуктов ужасное - изобилие выбора только вуалирует эту проблему. Деградация сферы ЖКХ, Автомобильный коллапс на дорогах в любом более менее крупном городе страны.
Труд оценивается крайне низко в сравнении с другими факторами производства. При этом сверхэксплуатация на работе обычное дело сегодня.
Денежные доходы работающего населения не растут последние 5 лет - увеличиваются номинально на уровне инфляции. Зато растет расслоение и дифференциация в доходах