Андрей Попов

С появлением ребенка жизнь меняется в лучшую сторону? Расскажите Ваш опыт, пожалуйста

Ан
Аня

Никогда не рожала, но по своим наблюдениям заметила, что женщины после родов наглеют и тупеют.. не знаю с чем это связанно...

Марго

каких только я вопросов тут не видел с целью узнать если ли дети у того или иного участника проекта +отношения к ним (детям)
и тд

sl

Руслан

набери в гугле геморрой, там всё описано

Gusserus

Это один из тех подарков, который на первый взгляд прибавляет лишь забот... это словно тебе подарили очень хороший учебник, единственный в своём экземпляре и по нему тебе предстоит учиться... потому что рождение ребёнка очень многому тебя учит... конечно зависит и от самого человека.... это один из тех моментов жизни, когда она меняется кардинально, это возможность изменить себя, поменять взгляд на привычные вещи и это очень большая ответственность.... и радость... для меня это так.. )

Ма
Мария

Жизнь, конечно меняется кардинально, и кончено она становится сложнее))) )
Но при этом жизнь меняется в лучшую сторону!))

Ир
Ирина

просто в другую) )
10% невероятного счастья, и 90%-тревог и забот)

Яш
Яшка

Жизнь не меняется - она становится абсолютно иной. Да, трудной, беспокойной, но лучше не родиться, чем не родить, будучи женщиной.

Ми
Михаил

а если не меняется-виноват ребенок.