Кристина Ермакова

Сталкивались со сверхестественным? Расскажите свой опыт.. .

Янина Борисова

Ни разу!! ! Завидую тем, кто сталкивался.

Индивидуальный Пошив

Весь мир из совпадений, ключ от тайных дверей - внимание, страх страж от сил, что смертельны для слабого ума и типичного сознанья. Когда на пороге сна и яви смотришь в навьи дали, берегись встречать королеву с венцом из старых ветвей и опавших листьев, иначе древний лев застигнет тебя и в погоне загонит в лабиринт, из которого трудно найти выход назад, тогда лишь лекарство от седин и старости помогает избежать мук, но и это обман. Реальность тогда подобна полотну в руках мастера или увы новичка - что и дает удел великолепия, либо убогости. Тьма пытается породить чудовищ, но свет делает святым того кто принимает его любя, делая выбор меж ними становишься тем, кто может видеть чудо жизни или стать адом во плоти, но нет покоя и тогда, так как ведаешь, что ты есть агония каждого бесценного дня, который уходит навсегда, и который уже не вернуть. И еще нет пути назад, однажды увидев "сверхъестественное" сам изменяешься навсегда, одни ищут причины, другие сами становятся ими, иные смотрят в прошлое и плачут, мечтая вернуться, но это уже невозможно.

Михаил Цыцерев

Если разные казусы подсознания можно относить к сверхъестественному, то пожалуйста:

Выхожу в полудрёме в коридор, мужик какой-то с мамой разговаривает. Меня засёк, быстро подбежал и плюнул сначала в одно, затем в другое ухо. Холодильник ещё очень громко работал, но при этом я будто оглох, онемел, и ослеп. И я так потом лежал, не в силах пошевелить ничем, где-то с 3 минуты. И весь следующий день слышал хуже чем обычно.

Ежу понятно, что это заурядный сонный паралич, но слишком уж было реалистично.

Dimon Yakubov

постоянно до скуки.

Qahramon Turaqulov

Вспомнила) ) )
Один знакомый повесился, я ездила к нему на похороны, получилось так что надо было взять его машину, чтоб развести людей, всех развезли, сижу одна в машине и думаю о нем. . Что дурак и все такое, грущу. Вдруг "щелк'" срабатывают замки и я остаюсь запертая, . .Как я ломилась из нее)) )
.

Вот такое было первое знакомство с техникой)) ) оказалось всего на всего через время замок сам срабатывает если вытащить ключ. )))

Роман Строгонов

В моей комнате долгое время висела живая икона. Я всегда ощущала как она на меня смотрит, однажды я отчетливо увидела, что глаза святого развернулись мою сторону. С тех пор я очень боюсь икон и я, конечно же, убрала ту икону.