Мистика, эзотерика
Вы сталкивались с нечистью, расскажите?
и не раз сталкивалась .. когда мне было 6 лет, тогда у меня умер дедушка и когда он скончался в доме начался какой то дикий вой, именно в доме.. и не собака и не кошка, что то непонятное.. но потом выяснилось что это был домовой .. Как доказывают факты когда умирает хазяин дома - домовой воет печально и злится на каждого. через 10 лет - умирает мой отец, опять вой но еще хуже - летает и разбивается посуда, даже полетели часы !! снова этот домовой!!! решили же поставить скрытую камеру на кухне ночью с ночным наблюдением в ультрафиолете - утром же просмотрели, но там такое .. что слов просто нет. реально увидели лицо домового! совсем на человека не похож, что между чертом и кошкой! аж страшно стало. хотите верьте хотите нет, но нечисть есть среди нас! даже дома. и пришлось избавляться от этого домового, пришел нужный священник и обкурил все помещение ладаном с чесноком, еще что то там шептал! короче как то так!
Наиля Юнусова
Скинь видео
встречал двуногого волка оборотня у них есть отличительный знак, кроме того привидение видел, злобного духа барабашку
Я - нет. А вот кот иногда смотрит на пустую стену и мяучит. Хотя соответственно породе молчалив.

Лена Кольцова
Без слов.
Никогда, только читала в художественных произведениях о ней.
Все время сталкиваюсь.
как цру.
всегда обманывают, прежде чем убить
Конечно. Местную власть периодически вижу.
сталкивалась, хорошо что не переспала с ним
нечисти много, выйдете на улицу после 12 ночи
Вообще, я раньше увлекался эзотерикой, умел перенаправлять энергетические потоки через своё тело... или просто был душевно болен, кто знает. И с нечистью я пару раз сталкивался. Один раз это было во время выхода "в Фазу", я набрел на какой-то то ли заброшенный, то ли просто старинный дом. Зашел в него и сразу почувствовал присутствие чего-то "странного и злого" - и не зря, ведь стены этого дома стали превращаться в плоть, а стол и стулья превратились в извивающиеся щупальца, желающие, по видимому, меня схватить.
К счастью, из "фазы" я тут же вышел. Правда, чувствовал себя разбитым еще пол дня. Что это за штука такая была - не знаю.
Наиля Юнусова
Я тоже видел такое ..в астрал вышел днем неосознанно

Валентина Сидорова
Как вы так быстро находите картинки?
Нельзя столкнуться с тем, что априори не возможно
она в Кремле живёт, маленькая и плешивая
У меня дома демоны и смерть. Я скоро умру. Я не шучу!
Наиля Юнусова
У тебя дома лсд и кокаин
Жизнь за нер"зула
Вспомнился анекдот
Врач нарколог пациенту
- Вы напивались когда нибудь до чертиков?
- Н-е-е-е-т . А вот кум, да. Сам видел как они по нему скакали.
Врач нарколог пациенту
(: Ев{Гений}Я :)
А за мной запах ходит воды и сигарет
Нет, не сталкивалась. Но, что странно я называю отцом Сатану