Сергей Тихонов

Сильно ли меняются отношения между супругами при появлении ребенка? Если да то как и в чем?

Ольга Корнеева

Не изменилось. Все зависит от того готовы ли оба быть родителями. Если готовы, то и ребенок проблем не доставляет.

Евгения Дровняшина

Вся жизнь будет подчинена ребёнку, особенно первые месяцы после родов самые стрёмные, пока в новый график жизни войдёшь. Муж, конечно, вниманием будет обделён, но если он не эгоист, то проблем не должно возникнуть.

Liliya Kamenchuk

Меняются! Потому что теперь будет лишний ребенок! Жене не до мужа. Теперь она любит больше ребенка

Е*
Евгений ****

Я слышал что да, но по собственному опыту могу сказать, что ничего не поменялось, кроме того что стало меньше свободного времени и лично мне пришлось поступиться некоторыми своими увлечениями. Только и всего.

Алексей

конечно у всех так.... но те молодцы которые прошли через все трудности и сохранили семью

Олеся Данилова

Все очень очень и очень индивидуально.

Дария Хакбердиева

Семья становится крепче, сплоченее, супруг/а становится более родным человеком

Иван Елисеев

Внимания друг другу будет меньше, постоянные заботы о ребенке, что-то купить, покормить, памперс поменять, спать уложи, в больницу сбегай

Анютка Скачкова

Да. Зависит от самих людей и условий их жития-бытия