Александр Прудников

У любой женщины после родов и кормления ребенка меняется форма груди - она обвисает. Мужчины - ваше отношение.

Ну-ну, хотелось бы мне посмотреть на ответивших спортсменок после кормления грудью двоих детей, вот бы похохотала.

Вя
Вячеслав

Зашла посмотреть что же ответят мужчины. Ответили только женщины )) Ха. Ха. Все спортсменки накачанные, без целлюлита, лишнего жира, морщин и т. д. Не парьтесь, к тому времени как грудь обвиснет, у вашего мужа уже простатит начнется полным ходом )) и ему некогда будет думать о вашей груди ))

Кс
Ксюша

Сказки не рассказывай! :))))))))))))))) №3 и у не рожавших висят! :))))))))))))))))))))))))))))

Рё
Рёрјсџ

это касается только у кого мышцы груди отрофированы. если мышцы не накачаны, то грудь не держит форму при и после кормления. спортом надо заниматься

Лариса Панкова

не свистите, что у всех )) спортом нужно заниматься-если и обвиснет, то незначительно.