Юлия Черная

грудь после родов и кормления в любом случае испортится и потеряет былую форму и упругость?

Александр Плаксин

Да как бы обидно не звучало но да, но с этим нужно смериться такая женская доля, главное чтоб малыш был здоров) а муж должен любить вас и вашу грудь в любой форме, так как вы подарили ему маленькое чудо))

Игорь Сторожков

Очень редко остается в прежней форме, чаще теряет её. Но в наше время всё можно поправить) Мужу сказала-рожу (2-й ребенок, а мне 37 лет уже) , но после того, как откормлю ребеночка-с тебя операция по подтяжке груди) Муж сказал-нет проблем

Наталья Гусева

Конечно. хотя можно немного вернуть былую форму, делая упражнения. а еше при ГВ носить лифчик, чтоб грудь не отвисла

Ирина Званецкая

Моей маме - 50, трое детей. Форме груди молоденькие девочки завидуют 🙂

Руслан

не обязательно, хотя прежний размерчик у меня пропал (

Елена )))

видимо это от наследственности зависит. Мне повезло.

Таня Морудова

Упругость былую конечно же потеряет, более мягкой станет, но вот форму не потеряет, если будите все время в лифчике для кормящих мам (и днем и ночью).

Игорь Саванин

всё зависит от генетики и физической формы.

Tanushka Skorokhodova

Я после первых родов всегда носила лифчик для кормления.. где-то до 1,5 года)) ) потом похудела, и грудь вообще исчезла)) )
Потом вновь забеременела, вновь раздулась)) ) после кормления второго ребенка, вновь похудела, ну и грудь вновь уменьшилась... уже не та форма... я не могу сказать что так сильно обвисла - но форма не та уже, не могу ходить в майке без лифчика (разве что только дома)) )
И это при том, что я еще до первой беременности, делала упражнения, массаж, и до сих пор продолжаю... но былую грудь уже не вернуть... кроме как пластической хирургии))

Елена Антипова

Она и без родов и кормления "испортится и потеряет былую форму и упругость". С возрастом. Даже у старых дев.
8-\

Анна Фирюлина

не знаю все так индивидуально. а вообще не понимаю никак, почему все так о фигуре заморачиваются. неужели муж любит вас за тело? это конечно не говорит о том, что как мымре щас выглядеть, но можно ведь и с обвисшей грудью и с растяжками и жиром выглядеть на 5 с плюсом. для того у нас и магазинов много с красивой одеждой, да и вообще внутри будьте ярче, и снаружи засияете))))

Екатерина Акимова

от кормления не зависит, глупости все

Александр Валинуров

моя грудь уже испортилась за беременность вся в растяжках и соски огромные

Денис Димитриев

Всё зависит от типа кожи и от того занимались вы своей грудью до и во время беременности!