Беременность и роды

Кормящие мамы, грудь сильно потеряла былую форму?

Renata M
Только увеличилась на 2 размера, небольшие растяжки есть сбоку, но незаметно. Выкормила двоих по 5 месяцев.
Riza Makenova
Лучший ответ
ничего не потеряла, прекрасно обратно принимает форму, при том что у меня она третьего размера и при общем стаже кормления в 7 лет выглядит еще получше чем у не кормивших вообще и могу спокойно без лифчика ходить, наверно мне повезло)))
[_Ainuro4Ka_] ***
после первой не изменилась, сейчас вторую кормлю-посмотрим....
а можно я отвечу как откормившая?? ? она потом теряется, при том вообще. когда кормить перестаешь....
У меня по жизни сиськи были как у орангутана, закончив кормить и похудев, я сделала маммопластику, не фонтан конечно, но по сравнению с тем что было, просто красота невообразимая.
Асем Уркинбаева Мамопластику делали через какое время после прерывания от груди. И в чём заключается её суть, если можно кратко опишите.
Ljudmila Afanassjeva Это подтяжку груди?
первого кормила до 2-х лет, кормила одной грудью, пока кормила, была разница заметна, через 2 месяца после отмены ГВ грудь вернулась к прежним формам и размерам, но тут же наступила вторая беременность, сейчас кормлю второго сыночка, опять во второй груди пропадает молоко.. . но до 2-х лет кормить не буду:) ) думаю, да и грудь уж прежней точно не станет...
Dianka Gapeeva
У моей бывшей одна грудь больше другой, потому что одной кормила...
ну я мало откормила, поэтому наверное моя ваще не изменилась. как была первый размер так и осталась и форму не потеряла. летом даже в футболках в обтяжку без лифака хожу)))
как у 18 летней девушки.. .
бздымается..))
Алена Фурсова
у меня баллоны - муж тащится. Посмотрим что будет потом))
ну потеряла факт!
привет! я бы сказала она увеличилась, первого\ когда кормила на один размер, втторого еще на один. пока грудь нормальная, но я еще кормлю.
Как была красивая грудь, так и осталась.... во время кормления выросла с 3-ого до 5 - ого - было здорово, но тяжеловато, как только прекратила кормить вернулась моя любима троечка с такими же формами как и до родов (хотя... это все индивидуально)
сначала, когда только бросила - была в шоке. потом так более0менее ничего. но если раньше форма была практически идеальная, то сейчас не то. размер примерно 3. если у вас грудь была небольшая, то как правило все остается прекрасно. я кормила до 2,5 лет)))
Нет, форму не потеряла, правда я кормила только 2 месяца. Летом без лифчика хожу)
Вика Виктория
после первого малыша нет. сейчас кормлю дочку потом увидим
не сильно, но есть чуть - все же зависит от формы груди и эластичности кожи
как ушки спаниеля