Анастасия Анисимова

Изменения людей в лучшую сторону

Хочу к примеру взять историю с известным человеком Гауди. Я лично в восторге от его творений, згаю почти все о нем, но все время настораживает то, что он умер и никто ему не помог, ДАЖЕ тогда эгоизм существовал -и-это- в Испании. Мне интересно знать люди с того момента научились судить не по одежде?

An
Andрей

без эгоизма пиплы сойдут с ума - они ведь так примитивны, им зверски нужна данная прога. не следует мешать соцмассы и индивидов. от роботов можно добитьс доброты и заботы, надо только прописать эти программы. современной толпе и власть имущим это не нужно - им просто некогда, ведь они просто не успевают потреблять свои фальшивки.. .
вопрос в другом, стоит ли расстраивать себя понапрасну? улучшаться могут лишь индивиды, а толпа всегда будет преобразовываться волнами - как ей укажет история. кроме того на фоне толпы и с её помощью индивид реально способен прокачать определённые характеристики.

Антон

Встречают по одежде проважают по уму