Николай Фомин

что за психотип людей которые любят читать романы ?

люди которые витаю в облаках? мне кажется им такие книги вообще противопоказаны или как вообще? не понимаю

им в жизни может быть романтики не хватает или скучно в нашем мире жить творческие личности частенько читают значит что то в них есть ?

простые романы писателей живущих в наше время подростковых романов

извените но даже легче фильм посмотреть на этот роман чем прочитать лучше книгу по психологии туже самую прочли бы и то полезнее

не касаясь классики ее ценю

Надежда Свинарёва

Романтики. Лирики. Мечтатели.
Это их жизнь. Она параллельна этой, мирской.
А как им запретить жить?)))

Елена Удалова

Очевидно ты циничный потребитель и твой внутренний мирок тесен и примитивен, поэтому такие выводы я бы сказал убогинькие сделал. Кстати детектив это тоже роман, даже хоррор это тоже художественный роман а не только про любовь ванильную.

Мария

ну те которые их пишут

Мухаммаджон Бахриев

Раньше их читали все культурные люди. И до сих пор все читатели много читают. Это люди, которые хотят понять жизнь вглубь.

Ольга Агеева

У которых нет романов в жизни. Если роман происходит в жизни, то книги о любви некогда читать. Им надо задуматься над тем, чтобы экстравертироваться хоть немного.

Татьяна Лавренова

Пустышки обыкновенные. проживут жизнь так и помрут в образе-Никто.

Юлия Дмитриева

вы имеете в виду бульварные романы западных писательниц? или как художественное произведение в целом?

Ол
Ольга

Психотип Сергей Есенин. Людей этой группы называют в соционике лириками и обозначают символами ИЭИ, что значит интуитивно-этический интроверт.