Бродяга******* Дневной****

вы больше любите читать романы или рассказы?и почему?

и если помните, то названия?

Сергей

Без разницы. Основной критерий - талант автора.

Танюшка Любимова

Теперь - концентрированные рассказы. Главные романы, т. е. перипетии и мысли, кажется, уже прочитала.)

Андрей Пронин

Я люблю романы, и желательно исторические. Современные жанры уже не привлекают. Из "маломерок" можно разве что детективы читать, и то не все)))))) ) В настоящее время мастеров мало...

Сергей Кузнецов

Я просто люблю читать, независимо от жанра. Например, мне нравятся новеллы П. Мериме и не нравится роман П. Зюскинда "Парфюмер". Обожаю "Войну и мир" и не люблю рассказы И. Бунина. Просто вот так.

Елена Гурщенко

маленькие рассказы о большой любви)) )

А роман пока до конца дочитаешь, забудешь что вначале было
Ведь бывает чтение откладывается из-за неотложных дел на день, два, три...

Эрадж

Романы....там длинные, увлекательные истории!

Ольга Тишина

слушать молитвы и петь мантры, они гармонизируют внутреннее и внешнее состояние организма

С.
Славик. .

Рассказы. Они интереснее. Роман пока дочитаешь - с ума сойдешь. Я Чехова люблю читать