Александр Кузнецов

Кто-нибудь читал роман "Парижские тайны"? Как Вам этот роман?

Мне осталось 2 том прочитать.

Яна

очень интересный роман! но тяжелый

S[
Sal1M [Хроники]

Второй том "Парижских тайн" менее интересный, чем первый. Там автор "подгоняет " концовку, поэтому роман становится мало-жизненным, а начинает казаться надуманным.
Сам же роман мне понравился. Я его прочитала после романа Крестовского "Петербургские трущобы",в предисловии говорилось, что свой роман Крестовский написал в подражание Эжену Сю.