Анна

Как вы относитесь к Флёр-де-Лис из романа В. Гюго "Собор Парижской Богоматери"?

Алексей Есин

Она умница. Жёсткая, жестокая даже.. . Но самый реальный персонаж из них из всех.
Проницательна и неглупа. Всё-таки прекрасно знала что Феб её не любит, но она была старше и прагматичнее Эсмеральды.
В Феба она была влюблена искренне.. . но вот любила ли? Можно пофантазировать на тему их дальнейшей жизни.

Татьяна Платонова

ветреная девчонка-искусительница))

Виталий Моисеев

Читала довольно давно, но этот персонаж никаких особых впечатлений в памяти не оставил. Помимо главных героев, запомнился Гренгуар, мать Эсмеральды, даже её козочка...

Улан Исмаилов

да, согласна, что впечатлений от этой героини мало! помню только, что она была возлюбленной Феба (