Катерина Д

Мультфильм по мотивам романа Гюго "Собор парижской Богоматери"

Помогите, пожалуйста, очень давно ищу этот мультфильм. К сожалению, не могу вспомнить точное название, то ли "Собор Парижской Богоматери", то ли "Горбун из Нотр Дама", то ли еще что-то. Сразу говорю, что это не диснеевский мульт 1996 года. Мне почему-то кажется, что тот мультфильм, который я ищу, скорее французский или итальянский.

вот кадр из мультфильма этого. Нашла по запросу "Собор Парижской Богоматери мультфильм"
Но в нете сам мульт не найти мне никак, вообще: ((

Марина Лаврухина

горбун из нотр дама

Al
Alex

кроме того, диснеевского, вроде других не было)

Сергей Бурмистров

"Горбун из Нотр Дама", именно так

Да
Даша

Горбун из Нотр-Дама это тот самый мульт

Носир

Был французский мульт 90-х годов. Тоже ищу и не помню как он называется ((