An
Anton

Если вы пишете рассказы/романы, любите в них пофилософствовать?

Юлия

Точно.. люблю... Бывает вот так однажды - сижу, пишу роман и вдруг как захочется пофилософствовать.... так я поковыряюсь в носу, выну оттуда козявку и глядя на ее причудливые формы такое философствую, что и самому удивительно... Но вот, к примеру, как ты нафилософствовала свой вопрос - не иначе чем из своей козявки...

Егор Половнев

редко. по возможности не навязчиво. иногда от лица кого-то из персонажей.

Светлана Рыкова

нет... Проза. ру пройденный этап моей жизни.

Юрий Носиков

В виде шутки или метафоры, незаметно.

Артём Высоколов

все пишут чтобы делиться мыслями и я тоже. конец романа.