Аня Волкова

Хочу пофилософствовать на тему ...Больное место человека и тонкое. чем отличается?

Например тонкое место. это то .что может порваться. человек его защищает. А больное это что. толстое?

Человек защищает религию свою. Но она не тонкая и порваться не может. Тоесть это его больное место. а если больное то он зависим. Он реагирует агрессивно на того. кто не пренадлежит этой религии. Челове реагирует агрессивно . если он привык принимать алкоголь. наркотики. курить. обьедаться. это тоже его больное место. Тоесть больное место это зависимость от того. о чем говорят? Тонкое место это свобода. нужно ли защищать свободу. или можно просто не реагировать на тех. кто хочет Вам навязать. что в клетке лучше? Тонкое место это душа? А душа любит свободу? Это как тонкое тело и толстое. Духовное и материальное?

Ольга Сенниковская

Ничем - тонкая душа всегда больна.