Анна Аверина

Почему она под него так "прогибается"?

У нас в школу в начале второй четверти девчонка пришла, симпатичная, скандальная, учителей всех послала, учеников много, но ее все равно все любят, она хорошая, правда немного грубая
Короче еще у на есть пацан, на понтах весь, как баба ведет себя, на внешности своей помешан, с учителями по братски общается, весь такой, типа крутой, но его все равно многие за лоха держат.
Они жутко поругались, он ей сказал что она всех бесит, она что он на бабу похож, короче в край они поругались, он ее до слез довел, она вышла на уроке, он начал "да без нее лучше было, она такая секая".
Неделя прошла он ей подмигнул пару раз, с самого начала он ей глазки строил, но она особо не замечала, а тут такая довольная, улыбается. На дискотеке они потанцевали, замутили и она изменилась.
Она такая же прикольная, веселая, но молчаливее стала и под него прям прогибается, не спорит с ним, шутки его пошлые не замечает, вообще на себя не похожа.
Вообще они не пара, он какой то неудачник для нее, к тому же она с пацаном дружит, которому он завидует с первого класса. Почему так? В начале ей другой пацан нравился, она с ним садилась, ему улыбалась, а этого вообще не замечала

Sheryl Keltso

девушка эта живет как хочет, может это с виду "прогибается", но видимо у нее все ровно есть интерес к нему

Светлана Иванова

А тебе больше всех надо? У тебя какое-то злое сочувстие.