Елена Некрасова

Что ты думаешь о любви? Она есть ?

Ал
Алия

любовь вечна

Светлана Созонова

Есть. Это когда крышу сносит. И это не вздыхание по вечерам в обнимку. А когда страсть. Когда не можешь расстаться с ней в постели. Когда время останавливается. Встаёшь только покушать, или сходить за покушать, и кушаешь в постели, и.. . Нет никого, кроме неё. Ты постоянно хочешь только её. Это сумашествие. Это.. .
А всё остальное, типа "он мне очень нравится", или "он на меня не смотрит, а я его люблю", просто детские шалости.

Владимир

Любовь это когда утром просыпаешься и мыслях она единственная и пишешь ей смс с добрым утром любимая.. . и она тебе.

Любим Хорватов

Конечно есть! Но бабы на это не способны! Только мужики могут любить!

An
Andrei

да её полно ))

Татьяна Грицишина

Есть.... конечно есть.. . и для меня блеск в глазах важней блеска алмазов...

Марина Кончакова

Есть, где то ...мне не попадалась ...

Юлия

нэту ее

Протасова Александра

конечно есть :-))))

Марина Юдина

есть) просто она не такая, как в фильмах. точнее, не совсем такая. Но красивая!

Андрей Иванов

А ты по фантазируй!:)

Iren Korovina

Да она есть )