Денис Прибылов

что самое главное для любви, как вы думаете?

все говорят что чувства проходят, любовь уходит и тд. но что нужно для любви?
когда есть дружба, забота, доверие, нежность, страсть иногда, это любовь? когда людям хорошо вместе, они волнуются друг о друге, но нет того жара что в начале, нет ни бабочек в животе ни радости от сообщений
почему многи начинают думать что это уже конец и расстаются?

Егор Лыткин

Доверие и взаимопонимание!!!