Любовь Арипова

в любви это главное, что?

Ел
Елена

Взаимность.

Елена Богданова

Тот, кто любит, меньше контролирует отношения

Аня

Срастание в самом высоком смысле! Порыв срастания если хотите что бы аш дрожь по телу приятная! ПИК! такой силы что и до ненависти рукой подать! Души любовные движения впадают в оцепенение в предвкушении с душой любимой объединяясь! Вот ради этого может и не главного и не фундаментального для любви, но поддерживающее искренне отношения в счастье!

Владимир Самыгин

Забота друг о друге.

Eva Vard

Главное - доверие друг другу, когда свою втору половину межешь назвать другом и поделиться о своих неприятностях

Egor Golubev

Взаимопонимание

Paruyr Bayramyan

Слушать и слышать друг друга.. .
А ещё...уметь уступать!

Станислав Романов

Только она сама знает ответ для двоих, для них конкретно.

Наталья Вега

Взаимность, понимание.... Тепло.... Любовь