Евгений Лайнопуло

Как вы думаете можно ли сделать сыворотку от любви ?

Знаете как на ночь сидишь и в голову приходит дурацкий вопрос. От "почему мы умираем" до всеми нами излюбленного " в чем смысл жизни"?. Вот и так же как и вы, я тоже человек, и я задался таким вопросом, можно ли придумать ( или уже есть) сыворотку от любви? Ведь от неразделенной любви столько убийств, самоубийств и жертв. По сути любовь - это химическая реакция которая происходит под гормонами ( точно не помню тестостерон и эндорфин подправите если не так) Который потом вырабатывает Серотонин ( в шоколаде его много ). А что если вести в кровь такие гормоны которые их подавляют и самому чтоб не сойти с ума. Ведь быть унылым тоже не выход ( я на себе знаю, что такое подавленный тестостерон, не приятно ) Если есть у кого какие мысли или даже лучше информация поделитесь.
И ПРОШУ ВАС, БЕЗ СОПЛЕЙ ТИПО ВРЕМЕНИ И. Т. Д, ТОЛЬКО ФАКТЫ. Спасибо

Ирина Сурыгина

Можно. Смешайте стрихнин с цианистым калием и любви как не бывало!

Маргарита Дивеева

Если вы поднимаете вопрос, который можно разъяснить сразу, и просите "без соплей и слюней", то есть один способ. Взять и отрезаь себе пипиську, (ну, или пипиську зашить, в зависимости от пола) . И проверить, сохранилась любовь или нет. Если сохранилась - значит, можно пришивать всё обратно, и будет счастливая семья. Разумеется, это образно я говорю, но в каждой образности - есть доля правды. Вот и думайте.

Сергей

Для начала неплохо было бы изобрести сыворотку от глупости. Все прочие проблемы сразу разрешатся сами собой.

Маруся Михайлова

Я конечно не учёный, но если бы и были такие гормоны, про которые ты говоришь, это было бы уже давно известно . Проводились опыты, учёные пытались найти лекарство, но ничего не вышло, люди просто умирали, Серотонина не хватало в крови и восполнить было нельзя . Существуют психологи для таких дел, любовь это конечно хим. реакция, но любовь можно сломать, внушение и т. д. В интернете вы не найдете ответов на свои вопросы, только мнение не больше

Va
Vadim

нет.. их мало ввести.. ими нужно управлять.. они должны быть теплыми.. еще ими нужно обмениваться..)