Bzt Bzt

малолетка, мне призналась в любви. я в замешательстве, как объяснить ей что отношения такие неправильны???

короче, МНЕ 24, А ЕЙ ТОЛИ 15 ТОЛИ 16 ЛЕТ. сначала мне кто то под дверь подбросил письмо с признанием в любви, а потом вчера я с ней столкнулся она мне сказала, что ей нужно поговорить со мной. а потом с плеча прямо рубанула, что уже год меня любит. а потом стояла вся тряслась и чуть не плакала и молчала ждала что я скажу. а у меня челюсть до пола отвисла, я в каком то ступоре стоял. через минуту просто развернулся и ушел ни чего не сказав, у меня в голове вообще вариантов не было. а сейчас вообще эта ситуация из головы не выходит, я не знаю как быть. девочка конечно милая, умная, симпатяжка. я как то про ее школу репортаж готовил, ее учителя на все лады расхваливали. мне не хочется ее травмировать. как поделикатнее ей объяснить, что неправильно все это. я вообще в замешательстве, казус какой то. даже если бы я в нее влюблен был я бы все равно не мог бы встречаться с ней, как я вообще с ней гулять буду, она выглядит на свой возраст, люди сразу поймут что дядя на малолетку запал. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИТЬ АДЕКВАТНОЕ!!!!

Anton Gordienko

что значит "мне не хочется ее травмировать", вступать в отношения с смысле? почему ваши отношения её обязательно травмируют, не понимаю?
не вижу дяди и малолетки, 16 вполне возраст взрослый, не педофилия, 24 не 35, не такой уж и дядя прямо дядя, если нравиться встречайся, не нравиться- не встречайся, в чем проблема не понимаю
Если девочка уже хочет вступать в отношения и имеет смелость признаться в симпатии значит уже созрела до них, никакого растления малолетки тут не будет, все также как и со взрослыми.
Но вообще я б насторожилась, для меня отношения с теми кто старше 3 лет даже в 18 были как-то не комфортны, а тут так рубануть, может не такой уж она и ангелок

Kuash Kisyakov

Так-то ты вообще молодец. Прям зауважала.
Смелая девочка... масичка)
А ты не можешь просто ей все прямо сказать? Просто подойти и сказать какая она хорошая и что все у нее получится в жизни, и будет хорошо, но не с тобой. Что ты уже взрослый дяденька у тебя другие интересы. Бла бла бла. Неужели так сложно? Ей же хватило смелости рубануть с плеча.

Илья Александров

ну 15 это нормально тебеж не 27-50,сейчас в 15 это уже созревшие, короче трудный вопрос. Мне 33 я не стал встречаться с 15 летней, в моём положении это был перебор

Тесса Иш

В таком возрасте ей будет сложно самой справиться со своими чувствами. . Не хотите травмировать - придётся объяснять всё очень мягко, плавно, продуманно (может пообщаетесь с ней сперва?) . Или прекратить страдать хернёй и попытаться построить с ней отношения. Вам решать.
Развернулись и ушли. . Наивная девочка расчитывала на хоть какую-нибудь реакцию взрослого адекватного человека и не получила её. Грустно.
В крайнем случае скажите ей, что она хорошая, смелая, что она молодец, что не хотите портить ей жизнь, что не можете взять на себя такую ответственность, ведь без вас у неё всё может намного лучше сложиться. Вы взрослый человек - подумайте.

Александра Заренкова

Нужно попытаться напрямую поговорить с ней... Но если бы это не помогло обьяснил бы что у вас есть уже любимая...! Я считаю что это вам поможет...