Андрей Семенов

малолетка призналась в любви. как поступить?

мне 24, ей то ли 15 то ли 16. девочка из хорошей семьи, правда без отца росла. сначала мне под дверь подбросили анонимное признание в любви. а через две недели столкнулись с ней и она прямо сказала, что любит меня, мне показалось, что сказав это у нее глаза блестели будто она плакала. у меня был просто ступор, я где то минуту стоял с открытым ртом. а потом просто молча ушел. что делать? как поступить игнорировать или попытаться объяснить, что увы у нас разница возрасте и все такое?

какие строить отношения, она красивая, но ей то ли 15 то ли 16 лет. я же не педобир!!!!

Анастасия Гладкова

Подождать до 18 и сделать то что делают с другими!:)

Алена Лазарева

Если она тебе нравиться, то почему не попытаться строить отношения? Если же нет. Позвони ей и пригласи прогуляться, очень осторожно объясни ей что она тебе не нравиться, можно наврать что есть девушка, главное успокоить её, и сделать несколько комплиментов. Это работает. У меня к брату всю жизнь девушки клеились, после нескольких неудач. (Он доводил девушек до истерики) Я посоветовала ему этот способ, и теперь все хорошо. Главное поддержать её, а не обидеть .

Надежда Маланьина

Лучше просто игнорить. Безопаснее.
Во всяком случае потом не в чем себя упрекнуть будет.

Алексей Жуков

Ну скажите ей, что у Ваше сердце занято. Что у неё нет шансов. Пусть резко переболит и забудет. А если она вам все-таки нравиться - то попробуйте. Просто попробуйте постоить отношения.. . ведь разница в возрасте, рост вес - это просто ниего не значащие цифры.

Екатерина Максимова

Можно просто дружить. Дружба возможна в любом возрасте. Просто дружите, а там видно будет. Пройдет 3 года, она подрастет, и, возможно, и наладится у вас что-то большее, красивое и светлое.

Ольга Самелюк

да не гони - просто педобирские фантазии - нагруби ей и отшей - у девчонок в таком возрасте начинается тупорылый клин не в ту сторону

Пётр Дармограй

Да лучше ничего в такой ситуации не говорить.. . И ведь за 1 или 2 года она может измениься до неузнаваемости так что лучше просто забить и найти хоть на год или 2 младше.. Или ровестницу=)

Денис Медведев

Не, это нам не надо! Отогнать. В любой форме.
Она еще маленькая, а ты.. . ну, тоже не совсем мудрый, хоть и значительно старше ее. При таком соотношении возрастов розовые сопли- материя крайне опасная.

Мария Урюпина

не по-любому отшить надо.... сразу и без общений.. а то вдруг там суицид всякая фигня.. сразу говорим что не подходит и нечего бегать) хотя мне тоже 17 лет) но вес равно я так думаю)

Нигина Трегубова

Девочки в таком возрасте влюбляясь прут на объект любви танком, мне кажется, что просто игнором тут не обойдется, если еще раз встретитесь она начнет ходить по папятам, будет трепать нервы лучше с ней спокойно все обсудить пригласить куда-нибудь ну.. . в кафе например. Поговори но аккуратно без рескостей, чтобы не доводить до истерики, ну там типа ты хорошая красивая и. тд и т. п, между нами к сожалению ничего не может быть, я взрослый для тебя у меня своя жизнь, свой круг, есть девушка я ее люблю. Скажи, чтоб она не сильно обижалась, не делала всякие там глупости а вобще еще лучше если вдруг есть, через знакомых познакомь с каким-нибудь парнем ее возраста и хай встречаются, у моего брата практически такая же ситуация была, тольк у него не разница в возрасте, а жена с ребенком, он через своих с парнем девушку которая за ним бегала познакомил