Jfhdhj Kbjjkl

девченка-малолетка, призналась в любви. я в замешательстве, как объяснить ей что отношения такие неправильны???

короче, МНЕ 24, А ЕЙ ТОЛИ 15 ТОЛИ 16 ЛЕТ. сначала мне кто то под дверь подбросил письмо с признанием в любви, а потом вчера я с ней столкнулся она мне сказала, что ей нужно поговорить со мной. а потом с плеча прямо рубанула, что уже год меня любит. а потом стояла вся тряслась и чуть не плакала и молчала ждала что я скажу. а у меня челюсть до пола отвисла, я в каком то ступоре стоял. через минуту просто развернулся и ушел ни чего не сказав, у меня в голове вообще вариантов не было. а сейчас вообще эта ситуация из головы не выходит, я не знаю как быть. девочка конечно милая, умная, симпатяжка. я как то про ее школу репортаж готовил, ее учителя на все лады расхваливали. мне не хочется ее травмировать. как поделикатнее ей объяснить, что неправильно все это. я вообще в замешательстве, казус какой то. даже если бы я в нее влюблен был я бы все равно не мог бы встречаться с ней, как я вообще с ней гулять буду, она выглядит на свой возраст, люди сразу поймут что дядя на малолетку запал. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИТЬ АДЕКВАТНОЕ!!!!

Евгений Слащилин

Ушел и ушел.. Больше ничего не скажешь... Если еще подойдет, скажите, что давно уже любите другую девушку. Так бывает. Ложь во спасение.

E Кайрбек

А что ненормального в том, что встречаться с ней?
Если ты считаешь себя таким взрослым, да и к тому же в твоем вопросе прозвучала нота симпатии к ней.. . В чем проблема?
Думаешь, не нагулялся еще? Или боишься, что посадят?
В чем трабл? Браки, кстати, разрешены уже с 16 лет. А дети рожденные в молодости - самые здоровые. + ее нахваливают учителя, а это чего-то стоит.. . Не тормози.. . Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
А женская психика, в отличие от мужской более нежна и легче травмируется.. . А потом смотришь на женщину лет, пусть 24, а у нее столько всякой фигни за плечами, что страшно становится.. .

Молодец - девочка. Смелая, умная - уважаю. А значит, ты для нее чего то стоишь.... Удачи!

Людмила Туркова

очень ПОНРАВИЛСЯ ответ Алексея Михайлова
автор вопроса. ПРИСЛУШАЙСЯ к его мнению (Алексея)
девчонка то на самом деле хоть и младше, а смелая. раз первая подошла к тебе
ну если хочешь честно - трахни ее и потом бросишь. хотя смотри сам. если полюбишь ее по настоящему, хуй еще сам от нее отлипнешь....

Татьяна Стукан

Прямо и скажи что тебе нравятся взрослые женщины
Переживет
Прививка от любви у всех была
Это -ЖИЗНЬ

Мария Баинова

ей сейчас что-либо объяснять невозможно, ибо отказ-есть отказ. и даже деликатный вариант травмирует ее душу.. . в ее возрасте это скорее всего первое чувство и плюс она сама себя накручивает.. . лучше просто игнорировать. любое общение с тобой ей будет приносить лишь слезы.. . но пройдет какоето время и она заинтересуется другим. такова жизнь. так что в перспективе все будет хорошо. не волнуйся так.

Денис Бетономешалка

Скажи, что она ещё слишком молода и обязательно встретит того самого.

Ольга Ефремова

Ты что болван. подожди пару лет .и все станет на свои места, у меня это тоже было. а я отверг ее, мол малолетка, потом долго жалел. видел бы какая она стала, а я дурак дураком.