Отношения

Призналась в любви! Помогите!!!

Призналась МЧ в любви. Но там много причин, почему мы не будем вместе. Написала (а я писала в письме), мол наверное, пора переставать скучать по тебе да и вообще общаться, чтобы и тебе не мешать и самой строить свою личную жизнь. Звонит после этого... сказала ему "рада тебя слышать. только что недавно думала о тебе", он: "о чем думала?" , я: "не верится, что это конец"....Он такой - почему конец?

Не понимаю, зачем дурака валяет? Ясно же все изложила - нравится, но быть вместе не можем (понимаем оба) и чтобы не делать больно никому, нужно наверное перестать общаться. Зачем он делает вид, что ничего не понимает?
Если на 100 процентов уверена, что между вами ничего не выйдет и есть куча поводов, то рви все концы и обрывай все связи. Так легче будет. А вот эти сопли тип друзья и т. д.. это все бред. Не выйдет так. Что бы быть друзьями, нужно было ими быть.
Я понимаю звонит, хочется ответить поговорить и т. д. А толку с этого 5 минут разговора, а потом пол дня сиди и думай, что да как.

Я если честно тебя понимаю, но сказать с уверенностью могу, чтоб саму себя не мучать, возьми себя в руки и оборви с ним все связи.

Только вот у меня вопрос. Вы с ним когда-то встречались?
Людмила Звонкова
Лучший ответ
А зачем ты так необдуманно поступила? Зачем в любви признавалась? Хотелось поиграть человекрм, подразнить его? Кто тебя за язык тянул? А теперь парень мучаться будет, может решится на неадекватный поступок благодаря глупости девицы.
S.
Sex_Men .
он не хочет этого конца
хочет услышать это. не самое хорошее поведение. и не хочет выдавать свои чувства к Вам. может и хорошо, что вам вместе не быть? (звучит может негативно, но может это правда?)
но секса то всем хочется, раз ты его любишь, то не обломаешь. ему твоя серьезность ни к чему, ему это все пофиг, ну то, что ты писала ему. он увидел только одно-с тобой можно переспать.