Отношения

Признался в любви, но взаимного ответа не было. Это все?

Вроде понравились друг другу, но видел я её нечасто. Живет она в другом городе, учится там, но на лето, на праздники и выходные приезжает в мой город. Все эти четыре года я ее любил... Недавно признался в любви, но она сказала, что не знает что ответить. Сказала, мол, и сам все понимаешь. Объяснила, что не хочет портить со мной отношения.
Я только потом понял, что все это я сделал очень и очень рано... Как думаете, ничего уже не исправить, или...
Мaxim Metelёv
был в такой ситуации
дважды

твои чувства это твои проблемы и заботы.
поверь ты сам начал их взращивать к ней, надо было тушить огонь ещё в самом начале.
чувства человека это только его чувства. единственное что ты можешь сделать это сказать об этом ей. что ты и сделал.
ну нет, значит нет.
будь зрелым человеком, взаимной любви бывает одна на миллион. всё остальноё это игры людей, которые строятся на сексе, деньгах, традиции, одиночества (пусть хоть кто-то главное не один/одна) и так далее.
я потратил 8 лет впустую что-бы придти к этому. 2 безответные любви.
чувство не постоянно. оно кончится. 4 года прошло, ну я думаю ещё год и они уже не будут тебя волновать.
но зато я научился управлять чувствами, и гасить их раньше, на начальном этапе когда они мне ничего хорошего не предвещают.
это ценный опыт делает тебя свободным.
но цена за него очень большая.
любить или нет, это всегда твой выбор. сердцу можно приказать.
Наталья Колотовкина
Лучший ответ
Да ну ничего исправлять не надо всё нормально не загружайся.
((( Паша )))
Не любит она тебя, считает другом. Чо тут еще сказать. Лучше переставай надеяться сразу, потом будет больнее
А что она имела в виду когда сказала что ты сам все понимаешь?
Азиз Болтаев
вам нужна девушка другая, а эта бегать будет за вами, но будет поздно