Отношения

Помогите как признаться в любви? Боюсь просто сильно.

Даже не так я чуть по другому поставлю вопрос. Я боюсь не признаться в любви а быть отвергнутым. Очень сильно ломит. Плакал
Aiman Mango
А нефиг бояться . Ну откажет и фиг с ней . Че на ней свет клином сошелся...
Асия Макашева
Лучший ответ
ну, ты подумай - она же гуляет именно с тобой. вспомни, как она на тебя смотрит, как смеется, как сопереживает тебе. Ведь она тоже человек. и ей тоже очень волнительно все происходящее. и, раз она с тобой гуляет (вы ведь встречаетесь?), то бояться не нужно. обними и скажи.
а если вы не встречаетесь... ну, все равно ведь, наверно, общаетесь? ты же должен чувствовать, что нравишься ей. поэтому, все равно, признавайся. ты же мужчина (хоть и юный). твои чувства-твои решения- твои действия.
Виктор Карпов
Не смотри глупые фильмы про любовь. Пригласи, прогуляться, обозначь время, место и форму одежды. Расскажет, что занята, некогда, считай, что отшили. Подкатывай яйца к следующей. Не зацикливайся.
Jo'rabek Abdullayev
в 17 лет в любви признаться просто
17 лет... Я бы посоветовал тебе немного задуматься о своих чувствах. У тебя лет в 10 началось формирование половых органов, изменился гормональный фон, начали постепенно расти волосы, ты стал превращаться в мужика. Закончится этот процесс годам к 30-35. А до этого ты будешь чувствовать страсть, пылкую влюбленность, желание быть с ней, обладать... Ты будешь думать, что она та самая, единственная, ради которой ты готов горы свернуть... Пройдет время, твой организм сформируется, пыл пройдет, и окажется, что и характерами вы разные, и она изменилась, повзрослела, и хозяйство общее вести надо, и детей кормить-растить, и пахать на работе ради всего этого... А на работе коллега красивее и смотрит томно, а моя стерва... Парень, скажи себе, что это не любовь, а ты просто хочешь ее трахнуть. И все станет на свои места. Ведь, по сути, так оно и есть.
Aiman Mango Честно скажу. Мне не нужен трах. Так как я на трахался уже. А вот её душа она совсем другое. Может быть это химия но вокруг есть девушки и красивее и пышнее но душой они меркнут на её фоне. Я влюблен поуши и не знаю как дальше быть
ну ты и тряпка, возьми яйца в кулак скажи что если откажет, то отпиздишь её, девушкам это нравится.