Отношения

Не могу признаться в любви,очень сильно стесняюсь,помогите люди добрые?

Meylis Rejepbayev
А чего стесняться то?? ? Чувства - не поддаются критике, особенно когда речь идёт о любви. Стесняются и девушки и парни, но этого делать не надо. Даже если Вам человек не ответит взаимностью, Вы всё равно поступите правильно. Бывают случаи когда из-за подобных ситуаций люди лишают себя этого чувства. Не стесняйтесь. Желаю Вам удачи и огромной взаимной любви!!!
Футбол Моя Жизнь
Лучший ответ
Напиши ей письмо и пришли вместе с букетом цветов
25 Октября
всегда поражалась человеческим способностям... чтобы наговорить гадостей, человек не то что стеснения, неловкости не испытывает... а вот сказать теплые слова.... ну что в этом плохого? это же прекрасно.... просто выдахни и скажи... с блеском в глазах....))) ты сможешь... я уверена.. если смог полюбить, сможешь и сказать.... а вот если вдруг все таки тебя что-то остановит, есть вероятность, что кто то тебя опередит..)) )
так что дерзай!!!)))
Mal Ru
Напиши красивые стихи на открытке и опусти ей в почтовый ящик очень романтивно....
Значит ещё не готов быть откоровенным, когда этот момент настанет, даже париться не будешь, слова сами вылетят!!!!
Венер Гаязов
Курни и вперед. Еще и посмеетесь патом)
Alimchan Temirow
Не нужно стесняться!!!! Выбери нужный момент для этого: подари цветы, своди в ресторан или хорошее кафе, или лучше пригласи на ужин со свечами и расскажи обо всем.
;)Напиши маленькую открыточку и поари ей (или подложи, в почтовый ящик можно) !
А лучше скажи видя ее глаза!
соберись тряпка!!!!
если у неё и у тебя есть сотовый то напиши по смс!!!! не бойся всё будет круто потом!!!!