Ванька

Одноклассника посадили в малолетку за изнасилование. Что теперь там с ним будет?

Iogan Fon-Klyugenau

Ничего не будет, уже с конца 80-х г. г. за насилие не прессуют и не опускают

Сергей Самойленко

будет то, что заслужил

Вадим

также изнасилуют

Антон Голубов

Кукарекать там будет.. . )))

Денис Кириллов

меух в зоне не наказывают, если это перегиб нашей системы правосудия, то будет жить как себя поставит. Там тоже не идиоты сидят и если бы трахали всех, кто по этой статье сидит, репедастов в России было б немеренно

Павел Быков

к старости выпустят

S*
Sandro *******

Что за бред тут несут. За изнасилование даже во времена СССР на зонах "автоматом" никого не опускали. Опускали за насилие над малолетними, а остальные со статьёй за "мохнатое ограбление" жили себе спокойно.

А вот на малолетке любят поиграть в "понятки", там могут так всё обставить, что этот твой друг станет "дырявым".

Дима Павлов

сделают из него "девочку"

Ольга Муравьева

Теперь он попадет в дурное общество и научится плохому.

Данила

Опустят.

Ирина Аралова

хреново будет, если не отбрешется

Анастасия Чекаленкова

Сделают то же, что он сделал.

Ольга Барахова

То, что он делал с другими, будут делать с ним.

Новиков Роман

Трахать будут!!!!

Андрей Шитиков

На малолетке по-любому опустят, на взрослой зоне еще можно, с середины 90х, отмазаться, малолетка всегда беспредельная была

Ан
Анастасия

С тряпкой и мусорным ведром не расстанется .

Ирина Ларина

его место у параши

Румия

Статья ещё не изнасилование. - Сел за мохнатый сейф. Так говорят когда девка дала, а потом заявила или только делала вид, что упирается, а потом они поссорились и она заявила. Там сокамерники это выяснят и решат куда ему.

Алексей

Опустят по полной

Луиза

Вот вот. Подумай, и пойди спокойненько подрочи.