Общество

Одноклассника посадили в малолетку за изнасилование. Что теперь там с ним будет?

умрет
Александра Миронова
Лучший ответ
То, что он делал с другими, будут делать с ним.
Алесей Каширин
Ничего не будет, уже с конца 80-х г. г. за насилие не прессуют и не опускают
Ersultan Kenesbaev
Теперь он попадет в дурное общество и научится плохому.
Трахать будут!!!!
цугундер
Ludmila Tutunnik
будет то, что заслужил
хреново будет, если не отбрешется
На малолетке по-любому опустят, на взрослой зоне еще можно, с середины 90х, отмазаться, малолетка всегда беспредельная была
Андрей. Богуш.
С тряпкой и мусорным ведром не расстанется .
Сделают то же, что он сделал.
к старости выпустят
Опустят.
меух в зоне не наказывают, если это перегиб нашей системы правосудия, то будет жить как себя поставит. Там тоже не идиоты сидят и если бы трахали всех, кто по этой статье сидит, репедастов в России было б немеренно
сделают из него "девочку"
Кукарекать там будет.. . )))
Ес Актанов
петушок
Опустят по полной
Что за бред тут несут. За изнасилование даже во времена СССР на зонах "автоматом" никого не опускали. Опускали за насилие над малолетними, а остальные со статьёй за "мохнатое ограбление" жили себе спокойно.

А вот на малолетке любят поиграть в "понятки", там могут так всё обставить, что этот твой друг станет "дырявым".
Satin Ok
Ersultan Kenesbaev Полностью согласен
Статья ещё не изнасилование. - Сел за мохнатый сейф. Так говорят когда девка дала, а потом заявила или только делала вид, что упирается, а потом они поссорились и она заявила. Там сокамерники это выяснят и решат куда ему.
его место у параши
Nuta Antonova
также изнасилуют
Вот вот. Подумай, и пойди спокойненько подрочи.