Общество
Вопрос по расследованию изнасилования
В апреле 2009 года произошло первое износилование 18ти летней девушки Д. Как все было. Первый раз, со слов лучшей подруги П: Гугляли вдвоем с подружкой (Д и П) после 11ти вечера, подъехали 2ое мужчин на машине (Ю и его друг), познакомились, повезли девушек домой. Подружка П вышла около своего дома, удивилась что Д решила остаться в машине и ехать до своего дома с малознакомыми мужчинами одна. В итоге, девушку Д отвезли в гаражи, где и совершили изнасилование (со слов П соверишил изнасилование Ю, в одиночку). Подружка П узнала все слов потерпевшей В. К тому же, потерпевшая В неоднократно намекала своим родным и близким, что было изнасилование (есть запись с диктафона на след. день жуткой истерики Д, говорившей о 2х мужчинах, пристававших к ней и о том, что она (Д) больше не хочет жить, но отрицая изнасилование). Но признаться об изнасиловании Д смогла только двум лучшим подругам П и П2. Побоев и синяков на теле потерпевшей В не было (осматривала подруга П, дня дня спустя). Второй раз, со слов лучшей подруги П (больше об этой истории не знал никто), октябрь 2009: Сначала вечера были втроем — Д, П и молодой человек потерпевшей Д — МЧ. Гуляли, после чего к ним присоединился друг МЧ — МЧ2. Подруга П ушла домой, оставив Д одну с МЧ и МЧ2. Под конец вечера МЧ и МЧ2 отказываются провожать потерпевшую Д до дома и покидают ее. Когда П уже одна подгодит к своему дому, у подъезда ее ждет автомобиль с Ю (совершивим первое изнасилование) и его друзьями. После чего потерпевшую П увозят на квартиру и Ю с еще четырмя мужчинами совершаютвторое изнасилование Д. Финал: Через 19 дней потерпевшая Д заканчивает жизнь самоубийством. Вопрос: Стоит ли подавать заявление в милицию? Контакты Ю я знаю, найти его не проблема. Нет вещ доков — только показания подруги П, сделанные со слов потерпевшей Д о двух изнасилованиях. И показания П2 только о первом изнасиловании, также со слов потерпевшей Д. Есть полная телефонная детализация с датами звонков Д, в которых есть номер Ю. Д боялась говорить о случившемся, возможно из-за того, что ее запугали. Но есть и другой непростой момент: потерпевшая девушка Д часто говорила о желании покончить с собой еще до всех историй с изнасилованием. Поэтому, возможно, она сама пошла на то, что осталась в машине в первый раз. Желание получить "адреналин и походить по краю" (эти слова Д пристутствуют на диктофонной записи после первого изнасилования). Нет и достоверных сведений о том, что же на самом деле случилось в оба раза. Д своей "игрой" могла спровоцировать Ю и его друзей, но когда оказалась в гараже и поняла, что будет секс, было уже поздно. Что касается последнего изнасилования, не думаю что Д могла пойти на это добровольно.
Надо подавать по любому, что бы им жизнь мёдом не казалось. Нельзя так оставлять
Лучше, детектив напишите.. . Там у Вас все так запутано.. . Хорошо продаваться будет....
Из всего я поняла одно, что изнасилования не было. Было просто добровольный секс. насилуют, а она даже не сопротивлялась, не может быть. Может ей секс не понравился. Так это не изнасилование, а просто недовольство. Так что не мутите воду. Не хочешь надо изо всех сил вырываться и потом зачем ехать с незнакомцами в машине, что дети, не знаете чем это всё заканчивается. Пора уже умнеть, столько у нас информации. И вы сами признали, что изнасилование не было. просто девушка искала причину по которой можно уйти из жизни. Надоело жизнь и чтоб потом не мучились почему она это сделала, решила создать объективную причину самоубийства. Просто девушка развлеклась по полной и покинула этот мир!! ! Ей там хорошо не переживайте!!!
Ничего не нужно делать.. . не докажешь ничего.. . Жизнь отсеяла Д. , как людской мусор. Нормальная девушка повторно на одни и те же грабли вряд ли наступила бы. Насильники конечно же ублюдки...
Подайте заявление в милицию и предоставьте им все факты, что у вас есть. Об остальном не ломайте себе голову, пускай этим делом занимаются профессионалы. Хуже будет, если вы зная об этом, промолчите. Даже если этих козлов не найдут - ваша совесть будет чиста.
блeвотинa!
Запутанная история, конечно, конечно нужно подавать заявление в милицию, только не факт что они возьмутся за расследование. Мне кажется виноват Ю, все с его подачи
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.