Общество

"Помилован после изнасилования", совершил новое изнасилование...- это так сейчас стыдливо будут называть зэков с Вагнер?

В РФ задержан преступник-рецидивист. Вместо отбывания наказания в тюрьме (21 год наказания с 2005-го) он был великодушно "помилован" и на свободе совершил очередное изнасилование... Рос СМИ деликатно его называют "помилованным", но молчат о заслугах такого "помилования".., а оно в это время лишь одно- служба в ЧВК и война против народа Украины...
Так вот "герой" вагнеровец успешно "отдал долг Родине", вернулся домой и принялся за прежнее... интересно: жертва изнасилования поблагодарила своего №героя" за службу Отечеству, за то что защищал ее от надругательства солдатами НАТО и киевских карателей?
Алексей Белой
а какая гнеиальная была идея отпустить зэковЭ раздать оружие и сделать СВОлочами )))
казалось бы, ну что могло пойти не так?!
Шах
Лучший ответ
да по удо он вышел.и 21 год не дают за одно убийство
Украинская ложь не знает границ. На самом деле утилизировать бандеровцев дело богоугодное...
Для кого ты тут демонстрируешь отходы жизнедеятельности своего мыслительного органа? Ты правда думаешь, что россияне сейчас будут сокрушаться из-за слов очередного отребья из Укронезии?
Arman Ospanov Везде виноваты бандеровцы
Алексей Белой я думаю о том, как жаль, что ты сейчас не под снарядами ВСУ, а г*внишь в интернете, мpaZь русо-фашистская..
Руслан Щербаков очнись-эти уголовники продолжают чудить после войны.ещё один на днях арестован за убицство шестерых человек
Армянское радио отвечает:
Ещё один гнилой наброс
Любовь Шкляева
Алексей Белой любитель армянского радио, ты почему до сих пор не в СВО?
Если человек патологически садист и насильник ничто его не остановит и дальше совершать преступления Другое дело если это было совершено случайно или в состоянии аффекта Нельзя всех рассматривать одинаково
Алексей Белой изнасилование в состоянии аффекта..? )))
Нигде не написано, что он был в СВО Это уже ваши фантазии
Игорь Греков
Алексей Белой в этом и состоит вопрос: какие же другие мотивы могут быть для помилования опасного рецидивиста? Не потому ли умалчивают, что бы "не дискредитировать героев"?
Что же это вы такой не брезгливый,общаетесь с такой нацией.
Алексей Белой приходится- вы ведь "великие Русы", первооткрыватели Америки, строители египетских пирамид, всюду лезете войной...
Александр Демченков Вы нас ни с кем не перепутали в запале ?))
Фонтанка... Есть что-то еще более желтое и воняющие мочой? Я как-то был несредственным свидетелем одного проишествия, которое описали в этой клоаке неправильно на 100%.
Ольга Легецкая
и ссылка на https://новости.pp.ua/ru

Написано. что в 2022 г. он освободился в связи с помилованием, а не с отбором в ЧВК Вагнер!

Кстати, после освобождения из колоний каждый 10 совершает преступление в 1-й год после освобождения.
Из 32 тыс. демобилизованных бывших зеков ЧВК "Вагнер" совершили преступление (в основном на почве стычки об отношении к СВО) 83 человека, Это 0,26%
Это 80 раз меньше, чем у лиц, освобождающихся из мест лишения свободы за аналогичный период без заключения контракта с ЧВК «Вагнера».
Иван Норкин
Алексей Белой если верить официальной статистике кремля и вашим 0,26% - то "потерь нет, все идет по плану"!
1. МВД в отношении "хероев-вагнеровцев" фиксирует лишь особо тяжкие преступление, по-мелочам "героев не беспокоят".
  1. Все зеки получают помилование после подписания контракта и только на основании помилования их выпускают на волю. помилование подразумевает полное снятие судимостей- фактически вся "история судимостей" уничтожается и эти люди больше не имеют судимостей, как рецедивисты квалифицироваться не могут. Узнать что тот или иной "герой" был ранее судим, после "помилования" затруднительно-а желания копаться в истории героев-вагнеровцев, вряд ли у следственных органов будет...Ваша статистика лжива- вагнеровцы попадаются на убийствах, грабежах, изнасилованиях, наркоторговле.Ты лжец
  2. Гойда, орки!
Тебя, поди изнасиловали? Ай-яй-яй!
Ну ниче, хоть живой
Алексей Белой а ты бы и не против, что бы твою пилотку пожмякала компашка голодненьких "героев вернувшихся с СВО"?
Фонтанка и помойка это же одно и тоже)