Общество
Президента Израиля посадили таки за изнасилование. Че никто не защищает его здесь ? Все силы на Ходора идут ?))) ?
Не силы, а СРЕДСТВА!) ) - разницу - поделят...
за двумя зайцами погонишься, ни одного не спасёшь )))
президент Израиля уже был... а Ходор хочет
он сам пошел на сделку с правосудием - а Юстиция его кинула. Это ж израиль. . у каждого юриста дома еврейская мама!) 0 Они подскажет что надо делать!))
Посадили и правильно сделали. их надо всех.. . пар пендизон
Член и палец даже выглядят по-разному. Ни то что весят...
В Израиле Демократия.
Александр Ракитский
Подробнее с этого момента )))
Если бы у нас было хотя бы как в Израиле, то сидеть бы и Путину, и Абрамовичу, и всем их прихвостням. Ну и Хородорковский бы конечно, тоже сел, но наравне со всеми, а не как козел отпущения
Александр Ракитский
Вот к примеру Чикатило - был козлом отпущения ?
Ведь судя по вашей логике...так выходит. Не один он маньяк.
Ходор им платит- они и отрабатывают эти серебряники, а за так кто их них будет тужиться. Такое впечатление, что там в Израиле насилуют все кому ни попадя... и кого ни попадя и президент страны задаёт тон. Посмотрите на израильском сайте izra.com криминальные новости- одни убийства, насилие и мошенничества. Вот ещё один ...Генерал-майор полиции Ури Бар-Лев допрашивался в течение семи часов по поводу жалоб, поданных против него двумя женщинами. Одна обвиняет Бар-Лева в сексуальных домогательствах, другая- в изнасиловании с использованием средств, парализующих волю. Вчера же Бар-Лев прошел проверку на детекторе лжи, где подтвердил, что имел сексуальные отношения с одной из женщин. По поводу сексуальных домогательств генерал-майор заявил, что не помнит этого эпизода. Бар-Лев был одним из главных кандидатов на пост главы израильской полиции, назначение которого отложено из-за этого расследования. Судя по всему, Бар-Лев не только не станет Генеральным инспектором полиции, но его карьера вообще закончена. Портал ISRAland - израильские новости
А в Израиле Ходорковский не еврей. Это местня шушера голосит...
Они уже поняли, что всем давно ясно.
Защитник развратника и вора и есть поганое быдло из вора и развратника.
Сколько же тут этого подлючего племени.